Лот: 19696517. Фото: 1. Новый Прибор Ультразвуковая чистка... Оборудование

Новый Прибор Ультразвуковая чистка зубов HLX104281 2 насадки

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 янв 2023 19:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Ирригаторы

Предлагаю Вашему вниманию восхитительный девайс - ультразвуковой прибор для удаления зубного камня. Новый, в запаянной упаковке (вскрытая упаковка на фото - образец, он не продаётся, в продаже только запаянные абсолютно новые, у некоторых чуть помята упаковка, но целостность не нарушена).

Когда я впервые приобрела себе подобный прибор, была немного шокирована, насколько он хорош. Стоимость ультразвуковой чистки зубов в клинике порядка 2000 рублей за процедуру. А стоимость данного прибора 1500-2500 рублей (моя цена 1200 рублей). И самое интересное - он на самом деле убрал коричневый налёт на зубах и желтизну. Я справилась уже за одну процедуру. Пришлось немного приноровиться, совет - нужно держать его как держите ручку - не за середину, а ближе к рабочей части. Результат действительно превосходит все ожидания. Единственное - времени уходит на такую чистку чуть больше, чем у зубного, но до него ещё доехать нужно, а прибор вот он, дома.

Я очень и очень довольна данным продуктом, рекомендую каждому завести себе подобный аппарат! Плюсов не перечесть, но вот основные:

Практичность. Имеет две насадки - скалер и зубную щётку. То есть, приобретая такой аппарат, Вы купите и скалер для удаления зубного камня, и электрическую зубную щётку сразу. Имеет пять режимов работы - суперсильный / сильный / стандарт для снятия сильных загрязнений и комфорт / мягкий для чистки щеткой. Можно подобрать индивидуально комфортный для Вас режим.

Простота в использовании. Инструкция на английском, но ничего сложного нет - всего одна кнопка, а снизу аппарата крышечка, которую нужно аккуратно снять для того, чтобы поставить прибор на зарядку. Кроме того, я всегда на связи, готова Вас проконсультировать по вопросам использования любого приобретённого у меня товара.

Качество. Материал - нержавеющая сталь медицинского класса, благодаря чему при использовании не повреждается зубная эмаль. Хорошо держит зарядку, провод Type-C в комплекте. Заряжается быстро. Также в упаковке есть стоматологическое зеркальце, что существенно облегчает задачу.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Если есть какие-то вопросы или необходимо сделать дополнительные фотографии - пишите, всё сделаю =)




скалер для чистки зубов

ультразвуковой скалер

электрическая зубная щетка

прибор для удаления зубного камня

аппарат для чистки зубов зубной

скаллер скайлер зубной

подарок женщине, мужчине, подростку подарок на новый год, 8 марта

ультразвуковой прибор для отбеливания зубов

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов